На скільки 2/3 числа 450 більші за 15% від числа 480


Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.
450:3*2=300-это 2\3 от 450
480*0.15=72-это 15% от 480
300-72=на 228-больше.