Найдите наименьший общий знаменатель дробей 7/12, 5/32, 4/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.
12=2*2*3
32=2*2*2*2*2
15=3*5
общий знаменатель=2*2*2*2*2*3*5=480