45:(17-x)=5 РЕШИТЕ ПЛИС


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Никита.
45:(17-x)=5
17-х=45:5
17-x=9
x=17-9
x=8
Отвечает Федів Антон.
5(17 - х) = 45
85 - 5х = 45
5х = 85 - 45
5х = 40
х = 8