Туристы прошли 12км что составило 6ю часть всего маршрута найти длину маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.
12км=1/6=>
длина маршрута=12:1*6=72км


Отвечает Иващенко Андрей.
12км=1/6 => Весь маршрут= 12*6=72км