Футболисты ехали на матч сначала 2 ч в автобусе, а затем в поезде на 4 ч дольше, чем в автобусе.

Сколько всего времени футболисты потратили на дорогу?

Ответы на вопрос

Отвечает Усов Илья.
1.2+4=6(ч)-ехали в поезде
2.2+6=8(ч)-потратили на дорогу

Ответ:8 часов.