Масса десяти коробок с печеньем такая же как шесть коробок с мармеладом какова масса одной коробки

с печеньем если масса коробки с мармеладом 6 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.
6*6=36 кг масса 6 коробок
36/10=3.6кг масса одной коробки с печеньем
Отвечает Модин Федя.
6*6=36- коробок с мармеладом
36/9=4 кг с печением.