Площадь нижней грани прямоугольного параллелепипеда равна 24 см2.Определите высоту этого

параллелепипеда,если его объём Определите высоту этого параллелепипеда,если его объём равен 96 см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбеков Абылай.

V=A*B*C

V=S*C-где S площадь

C=V:S

96:24=4(см)