Великан Тима варил себе суп. Для этого он в кастрюлю забросил 800 рыбок. Из них 1/10 часть -

пескарики, 1/4 часть - окуньки, а остальные щуки. Сколько щук забросил себе в уху великан Тима?

Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.
800*1/10=80 пескарики
800*1/4=200 окуньки
800-200-80=520 щуки
Отвечает Огородников Никита.
Пескарики 800*1/10 = 80
окуньки 800*1/4 = 200
щуки 800-200-80 = 520