Помогите пожалуйста (3456+6789)+(67894+54231)=


Ответы на вопрос

Отвечает Люлька Настя.
(3456 + 6789) + (67894 + 54231) = 132370
3456 + 6789 = 10245
67894 + 54231 = 122125
10245 + 122125 = 132370

Отвечает Жеманова Дана.
(3456+6789)+(67894+54231)=132370