в первом коробке 64 кубика когда из неё убрали 29 кубиков то в ней осталось на 15 кубиков меньше

чем во второй и третьей коробках вместе сколько кубиков в третьей коробке если во второй 12 кубиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Владислава.

1)64-29=35куб-осталось в первой коробке.

2)35+15=50куб-во второй и третьей коробках вместе.

3)50-12=38куб-в третьей коробке.

Отвечает Великая Ангелина.

1)64-29=35куб-осталось в 1ой коробке.

2)35+15=50куб-во 2ой и 3ей коробках вместе.

3)50-12=38куб-в 3ей коробке