Папа работает 8 часов в сутки сколько часов он не работает в течение 2 суток


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.
1 сут. = 24 часа 
1)24·2=48(ч) 
2)8·2=16(ч)-папа работает за два дня 
3)48-16=32(ч)- папа не работает
Ответ: 32 часа папа не работает.
Отвечает Баженова Арина.
1 сут=24 часа 
1)24*2=48(часов) 
2)8*2=16(часов)-папа работает за два дня 
3)48-16=32(часа)- папа не работает