с+с+с=46+с,Решите уравнения!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.

3с=46+с  2c=46 c=46:2 с=23

2с=46

с=46:2

с=23

 я думаю что так

Отвечает Gareev Ilsur.

3с=46+с

2с=46

с=46:2

с=23