Сапожник отремонтировал 48 пар обуви за несколько дней: по 2 женские и по 4 мужские пары каждый

день. сколько было отремонтировано мужских и женских пар обуви?

Ответы на вопрос

Отвечает Алманов Санжар.
1)2+4=6(пар)-женских и мужских за 1 день
2)48:6=8(дней)-отремонтировано 48 пар

Отвечает Лукьянова Анастасия.
2+4=6(п) - мужские и женские
48:6=8(п)