-0,6х=1,8х-7,2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Платунов Михаил.
1.8х+0,6х-7,2=0
2,4х=7,2
Х=3
Отвечает Костенко Виктория.
1,8x+0,6x=7,2
2,4x=7,2
x=7,2/2,4
x=3