Длина отрезка на координатной прямой АВ равна 5см. Его левый конец - точка А(x).а правый конец

-точка В(2x-3).длина единичного отрезка равна 1 см.Найдите координаты точек А и В

Ответы на вопрос

Отвечает Адаменко Кирилл.

2х-3-х=5

х-3=5

х=8  А(8)

В (16-3)=В(13)