Бревно,длина которого 9 три вторых м,распилили на части ,по 1/3 м в каждой.Сколько получилось таких

частей? срочно надо!!! Пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

9 2/3=3х9+2=29/3 (м) - длина бревна

29/3  :  1/3 = 29 (частей)

(Очевидно, Вы неправильно списали данные из задачи)

 

Отвечает Савинова Ксения.

9 3/2=(9*2+3)/2=(18+3)/2=21/2

(21/2)/(1/3)=(21*3)/2=63/2=31,5