В трех командах 64 спортсмена. В 1 и во 2 команде48 человек, а во второй и в 3 - 28. Сколько

спорсменов в каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

1. 48+28=76

2. 76-64=12 (спортсмена)- вторая команда

2. 48-12=36 (спортсмена)- первая команда

3. 28-12=16 (спортсмена)- третья команда

Отвечает Рахимжанова Мерей.

48/2=24 -1 ком
48-24=24 -2 ком
28-24=4 -3 ком