Помогите решить примеры 260-84:(150-108) 371-96:(48:12) 7*(948-833):5 (159+837):6*4 В заранее

спасибо и лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Марина.
1.1)150-108=42
2)84:42=2
3)260-2=258
2.1)48:12=4
2)96:4=24
3)371-24=347
3.1)948-833=115
2)7*115=805
3)805:5=161
4.1)159+837=996
2)996:6=166
3)166*4=664

Отвечает Киевский Андрей.
260-84:(150-108)=260-84:42=260-2=258
371-96:(48:12)=371-96:4=371-24=347
7*(948-833):5=7*115:5=805:5=161
(159+837):6*4= 996:6*4=166*4=664