Сумма длин трёх отрезков равна 24 см. Один отрезок на 2 см короче второго и на 2 см длиннее

третьего. Начертить эти отрезки

Ответы на вопрос

Отвечает Чепик Никита.
24:3=8см первый
8+2=10см второй

8-2=6см третий
8+10+6=24см