Миша прочитал 24 страницы, что составило 3/4 книги. сколько страниц в книге. помогите пожалуйста,

срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
24стр- 3/4части
?стр- 1часть
1) 24÷3=8(стр)- одна часть
2) 8×4=32(стр)-вся книга
Ответ: 32 страницы в книге
Отвечает Гусева Даша.
Ответ: 32 страницы.
Одна часть книги это:
24:3=8. Если мы узнали одну часть, то сможем узнать и полное количество страниц.
8*4=32 страницы в книге Миши