Произведение не известного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.
43493+6906=50400
50400:60=840
другой множитель:840
Отвечает Жаксыбек Шырын.
6907+43493=50400 50400/60=840