Мотоциклист был в пути 4 часа и ему ещё осталось проехать 130 км с какой скоростью ехал мотоциклист

если путь составляет 390 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Плескацевич Давид.
Правильно...........................................


Отвечает Agmanova Damira.
1) 390-130=260(км) проехал мотоциклист
2) 260: 4=65 (км/ч) скорость мотоциклиста