СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА!1 задание Постройте график уравнения:Х^2+У^2-4Х-10У+20=0.2 заданиеНайдите углы

прямоугольного треугольника, если синус одного из углов равен 0,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Симфония Соляная.
2) первый угол = 90 (т. к. прямоугольный треугольник), второй угол=sin0,5=30 (по таблице синусов), третий угол = 180-90-30 = 60.