Четыре девочки поют песни аккомпанируя друг другу каждый раз одна из них играть на фортепиано

остальные три поют Вечером они посчитали что Аня спела 8 песен Таня 6 песен Оля 3 песни а Катя 7 песен сколько раз аккомпанировала Таня (обосновать ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.
Каждая девочка спела разное количество раз, следовательно всего было спето 3+7+8+6=24, когда 3 пело одна играла, следовательно 24/3=8 , столько раз разных песен было, следоватьельно таня сыграла 8-6=2 песни 
Вроде так, удачи тебе, логику иногда включай)