Чему равно значение выражения а-b+17 если а+5=b


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.
A+5=b, отсюда
a=b-5; подставим в выражение
(b-5)-b+17=b-5-b+17=12
Отвечает Ульянов Алексей.
12........................