Номера 741(а),743 помогите плиз



Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.
741 (а)
3*5=15 м

743
1) 18-15=3 ч - прошел первый электропоезд
2) 3-1=2 ч - прошел второй
3) 80*3=240 км - прошел первый
4) 75*2=150 км - прошел второй
5) 240-150=90 км - расстояние между ними в 18 часов