Запишите три рациональных значения а, при которых верно неравенство : - 8,1 меньше или равно а -3

больше или равно а

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
При а = -3, -4, -5
-8 <= -3
-8 <= -4
-8 <= -5

-3 >= -3
-3 >= -4
-3 >= -5