В первый день маша прочитала 36% книги, а во второй (5 числитель 8 знаминатель) остатка, после чего

ей осталось прочитать 48 страниц.Сколько страниц в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
Остаток 100-36=64%
64*5\8=40% во второй день
осталось 100-36-40=24%
48:24\100=200 страниц в книге
Отвечает Клячина Татьяна.
Вот я тебе и дорешал все таки