(6 1/15+1 8/15)-(8-4 2/15) и ещё 5 2/9-(3 1/9-2 4/9)+5/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаев Рустам.
1.1)61/15+18/15=79/15               2)8-4 2/15=13/15                                        3)79/15-13/15=66/15                    2.1)3 1/9-2 4/9=6/9                   2)5 2/9-6/9=4 5/9                       3)4 5/9+5/9= 5 1/9