Найдите площадь поверхности и сумму длин рёбер куба, ребро которого 11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Костя.

1)11*11=121см.кв.-площ.1 поверх

2)11812=132см-сумма длинн всех рёбер

Отвечает Кирилюк Вован.

Площадь одного ребра равна 11*11=121см2, площадь поверхности равна 121*6=726см2

Сумма длин ребер равна 11*12=132см