Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 6 см, ширина – 3 см, а высота –

4 см.1) 72 см 3 2) 13 см 3 3) 18 см 3 4) 22 см 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.
S=a*b*h , где а и в стороны основания, h- высота
S=6*3*4=72 (см³)