В 1 таксопарке 587 машин, во 2-ом - в 3 раза больше , а в 3-ем - на 32 машины меньше , чем в 1-ом.

Сколько машин в 3-ёх таксопарках.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Илья.
2 таксопарк- 587*3
3 таксопарк- 587-32
Считаем... 587*3=1761 машина
587-32=555 машин
Теперь 587+1761+555=2903машины
Отвечает Добрых Диана.
1) 587*3 -сколько во втором таксопарке машин  2) насколько во втором таксопарке машин больше чем в третьем
3) сколько машин во втором и впером таксопарке всемте
4) насколько машин в таксопарке 2 больше чем в первом