Найди периметр прямоугольника длина которого 6 см что на 2 см больше чем ширина


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Валерия.
A - длинна, b - ширина, P- периметр.
a=6см
b=6-2=4cv
P=(а+b)*2= (6+4)*2=20см
Отвечает Захарова Татьяна.
6-2=4 ширина
(4+6)*2 = периметр 20