Вычислите 585\648*600\123


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Сонечка.
 \frac{585}{648} *  \frac{600}{123} = \frac{585*600}{648*123} = \frac{195*150}{162*41} = \frac{195*25}{27*41} = \frac{65*25}{9*41}= \frac{1625}{369}=4 \frac{149}{369}