Вы купили 10 карандашей и 5 ручек по 20 рублей.Сколько вы заплатили?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.
1)10×5=50(Р)-стоимость ручек
2)10×20=200(р)-стоимость карандашей
3)200+50=250(р)
Ответ:стоимость покупки составила 250 рублей.
Отвечает Semchuk Lilia.
1)10*20=200(р) - за карандаши.
2)5 * 20 = 100( р ) - за ручки
3)200 + 100 = 300( р )
                          Ответ:мы заплатили 300р.