Длинна прямоугольника 6см,что на 2см больше его ширины.Чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Данил.
1)6-2=4(см)-ширина
2)6*4=24(см)-площадь прямоугольника