У Юры было 16 тетрадей в линейку и 21 тетрадка в клетку . К концу учебного года он исписал 34

тетради. Сколько чистых тетрадей осталось у Юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
16плюс21=37 (тетрадей) всего в клетку и в линейку
37- 34=3 (ТЕТРАДИ) ОСТАЛОСЬ ТЕТРАДЕЙ
Ответ: з чистых тетрадей осталось у Юры

Отвечает Петровец Анисия.
16+21=37 всего было
37-34=3 осталось