Квадрат со стороной 3 метра и прямоугольник длиной 9 метров равны площади.Чему равна ширина

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
Площадь квадрата равна 3*3=9
Т.к. площади равны, то 9/9=1
отсюда сторона прямоугольника равна 1 метр
Отвечает Подмазова Виктория.
1) 3*3=9 (м) Площадь квадрата
2) 9:9=1 (м) Ширина прямоугольника