Вычислите. 90*5+900:5-45:15*10=? 720:9*6-(125+99):4=? 77:11*100+96:32*1000=? помогите прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.
90*5+900:5-45:15*10=450+180-3*10=630-30=600
720:9*6-(125+99):4=80*6-224:4=480-56=424