96 кг огурцов разложили в ящики по 8 кг, а 72 кг по 6 кг. во сколько ящиков всего разложили огурцы?


Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.
1) 96:8=12 - во столько ящиков разложили 96 кг огурцов
2) 72:6=12 - во столько ящиков разложили 72 кг огурцов
3) 12+12=24 - во столько ящиков разложили огурцы
ответ: 24 ящика
Отвечает Кашапов Дильнар.
96/8=12
72/6=12
12+12=24
ответ 24 ящ