На стоянке было 24 машины 9 красных 6 черных а остальные белые сколько белых машин было на стоянке?


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.
1. 9+6=15 (м.) кр. и ч.
2. 24-15=9 (м.) белых
Отвечает Аленина Ангелина.
24минус9минус6=9
на стоянке было 9 машин