ученик выполнил за первый час 2/5 домашнего задания а за второй час 3/7 домашнего задания какую

часть задания ему осталось выполнить.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурахович Анастасия.
1) 2/5+3/7=14/35+15/35=29/35 часть д/з выполнена за два часа
2) 1-29/35=6/35 работы осталось выполнить