Как решить пример по действиям : 124+2-56-5*(802-3*227):11


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Никита.
1) 124 + 2 = 126
2) 126 - 56 = 70
3) 3 · 227 = 681
4) 802 - 681= 121
5) 121 : 11 = 11
6) 5 · 11 = 55
7) 70 - 55 = 15