Площадь прямоугольника грядки засаженной луком составляет 0,009 площади огорода Какова плащадь

огорода если дли грядки 4,2м а ширина 0,9м?

Ответы на вопрос

Отвечает Коршаков Кирилл.
Площадь грядки: S₁ = 4,2 * 0,9 = 3,78 (м²)

Площадь огорода: S = S₁ : 0,009 = 3,78 * 1000 : 9 = 420 (м²)