Из суммы 578 и 94 вычесть разность чисел 401 и 326


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкина Настя.
( 578 + 94 ) - ( 401 - 326 ) = 672 - 75 = 597
Отвечает Савчук Никита.
578+94=672
401-326=75
672-75=597