Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда.Скорость первого поезда-85км/ч а

второго -70км/ч.Поезда встретились через 5 часов. Найдите расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Танкист Тимоха.
1] 85*5=425(км) - проехал 1 поезд до встречи
2]70*5=350(км) - проехал 2 поезд до встречи
3)425+350=775(км)расстояние между городами