ДАМ 30 БАЛОВ!!!ПОМОГИТЕ!!!! Все задания. ❤



Ответы на вопрос

Отвечает Мезин Тимоха.
1)3×4=12 (км/ч)
18×12=216 (км)
Ответ:общее расстояние 216 км

2)600:50=12 (км)
300:3=100
100-12=88 (км/ч)
Ответ:он потратил 88 км в час

3)Не видно.

4)Не видно.