Запиши выражения и найди их значения .Сумма чисел 60 и 20 увеличь на 4. Сумма чисел 0 и 200 уменьши

в 4 раза. Сумма чисел 40 и20 увеличь в 5 раз. Разность чисел 100 и 0 уменьши в 50 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Алхимов Богдан.
60+20+4=
(0+200):4
(40+20)*5=
(100-0):50=
Решите сами