Найди значение выражений. 430*60+710*30= 1760:10+(830*60-8500)= ПО ДЕЙСТВИЯМ! Зарание большое

спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Постников Стёпа.
1) 430·60=25.800 2)710·30=21.300 3)25.800+21.300                                           1)830·60=49.800 2)49.800-8.500=41.300 3)1.760:10=176  4)41.300+176=41.476
Отвечает Коцай Андрій.
430*60=25800
710*30=21300
25800+21300=47100