Зная что автомобиль двигается со скоростью 54 км в час и проехал 216 км . во сколько раз уменшится

дли пройденого пути если в течение того же времени он будет ехать со скоростью в 6 раз меньше прежней

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
216/54=4
54/6=9
9*4=36
216/36=6
ответ: в 6 раз
Отвечает Мешковский Олег.
216/54=4 (ч)
54/6=9 (км/ч) 
4*9=36 (км)
216/36=6
ответ в 6 раз